1 Posten mit geschredderten Banknoten, wohl 10.000 DM (16)
4 Flaschen Berliner Weiße Landre´, 60er Jahre, mit Bügelverschluß und Originalbefüllung (9)
6 Moccatassen mit Untertassen, 1 Kernstück, Meissen 2. Wahl, indische Blume (4)
1 2-türiger Kleiderschrank mit Schnitzereien und Säulen, Gründerzeit (338)
1 gerahmtes Ölbild, Jesus mit Kreuz, L. ca. 70 cm x B. ca. 56 cm (9)
1 figürliche messingfarbene Buffetuhr, ca. 1880, H. ca. 44 cm, B. ca. 43 cm, mit Schlüssel und Pendel
1 Posten Modellautos, Schuco, Piccolo, 1 Modellauto Corgi (21)
1 Posten Teller, asiatische Motive, ca. 38 Stk., z. T. mit Ständer (1)
1 Kaffeeservice für 6 Personen, 1 Tortenplatte, Theresia, Seltmann Weiden, Personenstaffage, 1 Tasse Fe (1)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Gebirgssee, sign. Tübbecke n. Compton, L. ca. 88 cm x B. ca. 108 cm (46)
1 gerahmter Stich unter Glas, koloriert, Münchner Ansichten und Stadtplan, L. ca. 66 cm x B. ca. 72 cm (147)
1 gerahmtes Ölbild auf Malkarton, Waldweg, rückseitig bez. Erich Brunkal, geb. 1859, L. ca. 47 cm x B. ca. 35 cm (137)
1 Porzellan-Vase, 2 Blattschalen, 1 kleines ovales Schälchen (26)
1 Posten Porzellanteile, Keramik, Vase, Figuren, Deckeldose, z. T. Fe (10)
1 Fernseher, Panasonic, ohne Fuß und Fernbedienung, 122 Diagonale (379)
1 Ton-Figur auf Granitplatte, Traubenträger, H. ca. 36 cm mit Platte (9)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, asiatisches Motiv, L. ca. 75 cm x B. ca. 50 cm (7)