1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g (34)
1 Ring, 750er Weißgold, RG 63, mit 1 natürlichen Zirkon und 4 Brillanten, ca. 0,2 ct, Brutto ca. 9,7 g (1)
1 Ring, RG 59, 585er Gold, mit 1 großen Amethyst, Brutto ca. 7,9 g (4)
1 Ring, RG 61, 585er Gold, mit 1 Brillant, ca. 0,1 ct, Brutto ca. 4,7 g (2)
1 Anhänger, 585er Gold, sign. und nummeriert, innen Bergkristallplatte mit 10 kleinen Diamanten in Form einer 1, Brutto ca. 3,3 g (5)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 1 blauen Stein, Brutto ca. 2,9 g (4)
1 Ring, RG 67, 333er Gold, mit 5 roten Steinen, Brutto ca. 3,6 g (6)