1 Bronze-Büste auf Marmorsockel, Napoleon, sign. A. Canova, H. ca. 25 cm mit Sockel
1 Bronze-Figur, erotische Darstellung einer knienden Figur, 10cm x 15 cm x7 cm, Plinthe sign. u. Datiert AB 1976
1 Bronze-Figur auf Plinthe, Fohlen, sign. Eichler, H. ca. 25 cm mit Sockel (1)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Löwe, sign. Ch. Valton, H. ca. 20 cm mit Sockel (2)
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Schmied, sign. Müller-Crefeld (1863-1934), H. ca. 51 cm (4)
1 Bronze-Figur auf Plinthe, Schmied, H. ca. 34 cm mit Plinthe (5)