2 Taschenuhren, 1x mit Kette, 1 Armbanduhr ohne Band, 1 Herren-Armbanduhr (34)
1 Posten Hausrat, Gläser, Nippes, Bilder, Bücher, Lampen u. a. (3)
1 Damen-Armband, Glashütte, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 24,8 g (22)
1 Fischbesteck für 12 Personen, monogr. L, ca. 24 Teile, 800er Silber, ca. 1.159 g (16)
1 Paar Ohrhänger, Double, besetzt mit je 1 Brillant, ca. 0,2 ct und kleinen Brillanten, 1 Stein fehlt (8)
2 Colliers, 2 Armbänder, Metall, mit Lapislazuli und lila Steinen (31)
1 Posten Comics, Deutsch und Englisch, u. a. Bastei, Valiant, Kauka, Sigurt, Image (R10)
1 Armbanduhr ohne Werk, 1 Uhrengehäuse, 585er Gold, Brutto ca. 19 g (3)
1 E-Gitarre, Epiphone Lucille, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzer Lack (7)