1 Posten diverse Eurocent, DM, Banknoten, Münzen aller Welt (14)
1 kleiner Posten diverse Kugelschreiber mit Tasche, Pierre Cardin, Pelikan, Mercedes Benz, 6x (12)
1 Stuhl mit Rohrgeflecht, 1 Beistelltisch mit 1 Schublade (363)
1 Messing-Brosche, 1 Bronze-Ring, Satyr-Kopf, alt, Medaillon mit Rose, versilbert (17)
1 Posten Modeschmuck-Ohrringe, z. T. mit farbigen Steinen (11)
1 Eierbecher, 1 Blattschale, 1 Fischteller, weiß, KPM (7), 1x Fe
1 Zuckerschale, 1 Salz-, 1 Pfefferstreuer, Metall, 1 kleiner Silberlöffel (12)
1 kleiner Posten Diverses, Buch, Wecker, Deckeldose, Armbanduhr (5)
1 Posten goldfarbene Kettenverschlüße, Modeschmuck (16)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Mädchen am offenen Fenster, sign. C. Graf?, L. ca. 77 cm x B. ca. 66 cm (164)
1 gerahmtes Bild hinter Glas, Regenbogenfeld, L. ca. 50,5 x B. ca. 49,5 cm (1)
3 Sammelteller, Aladin und die Wunderlampe, Rosenthal, Björn Wiinblad (10)
1 Porzellan-Kanne, Blumendekor, Meissen Schwertermarke II. Wahl
1 Porzellan-Blumensäule mit Übertopf, leicht Fe, H. ca. 111 cm (33)
1 Posten Diverses, Zigarettenetuis, Figürchen, Serviettenring, in Box
1 Posten LPs, Singles, 1 Plattenspieler, Bücher (32)
1 Ring mit hellem Stein, RG 49, 333er Gold, Brutto ca. 2,1 g (22)
1 Ring, Gerüst 333er Gold, ca. 2 g, mit 3 farbigen auswechselbaren Ringen (11)
1 Posten goldfarbene Modeschmuck-Ketten, -Anhänger (15)