5 farbige Holzschnitte, Hokusai, 1810-1840 (10), H 35,5 cm, B 25,5 cm, ohne Passepartout (164)
1 farbiger Holzschnitt um 1848, Katsushika Hokusai (9), H 49,5 cm, B 35 cm, mit Passepartout (163)
1 Farbholzschnitt (8), H 34 cm, B 22,5 cm, ohne Passepartout (162)
1 ungerahmter Farbholzschnitt, asiatisch (6), H 35,5 cm, B 24,5 cm, ohne Passepartout (160)