2 Armbänder, 925er Silber, mit farbigen Steinen,Brutto ca. 89 g
1 Set: 1 Anhänger, 1 Paar Ohrhänger, 1 Ring, 925er Silber, ca. 18,9 g
1 Posten Silberschmuck, z. T. Silber vergoldet, Brutto ca. 578 g
1 Besteckkasten mit 10 Gabeln und 12 Messer, WMF, 800er Silber, ca. 366 g, Gewicht ohne Messer
1 kleines Pillendöschen, Silber, mit Perlmutteinlagen, Brutto ca. 27 g (4)
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 Grandeln und 3 Brillanten, Brutto ca. 14,6 g (48)
1 Ring, 585er Gold, mit kleinem Brillant, RG 54, Brutto ca. 1,7 g
1 Ring, 950er Platin, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, RG 56, Brutto ca. 4,1 g
1 Ring, 333er Gold/Weißgold, mit weißem Stein, RG 55, Brutto ca. 1,9 g
1 3-reihiges Armband mit Lapislazulikugeln, Verschluß 585er Gold
1 Kugelschreiber, Parker, 585er Gold, Brutto ca. 31,3 g (inkl. Mine)
1 Brosche, 585er Gold, mit 4 bernsteinfarbenen Steinen, Brutto ca. 4 g
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 3,3 g, mit Onyx und kleinem weißem Stein
3 Manschettenknöpfe, 1x ohne Clip, 585er Gold, Brutto ca. 20,4 g (12)
1 Ring, 585er Gold, Brutto ca. 4,7 g, RG 56, besetzt mit kleinen Brillanten (18)
2 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, Brutto ca. 5,1 g, mit weißen Steinen (23)
1 Armband, 333er Gold, Brutto ca. 5,6 g, mit Granatsteinen (26)
1 Ring, 333er Gold, Brutto ca. 3,6 g, RG 54, mit 3 Granatsteinen (28)
1 Ring, 333er Gold, Brutto ca. 7,7 g, RG 56, mit 10 hellblauen Steinen (29)