1 Motorrad, Simson AWO 425, Km-Stand 8342, mit 1 Schlüssel, ohne Papiere
2 Anhänger mit je 1 Tierbildnis "Adler, Bison", 925er Silber/vergoldet, ca. 12 g (214)
5 Anhänger mit blauen Einlegearbeiten, 925er Silber, Brutto 48 g (215)
1 Glasvase mit 800er Silberrand, ca. 16,5 cm (232)
2 Ringe, mit weißen und 1 blauen Stein, 333er Gold, Brutto ca. 4 g (71)
1 Ring, 333er Gold, mit Medaille, Nofretete, Brutto ca. 4,2 g (86)
1 Ring, mit Türkis, 1 Ohrring, 1 Sternzeichenanhänger, Krebs, 333er Gold, Brutto ca. 4 g
1 Ring mit 1 hellblauen Stein und 2 weißen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 1,8 g
1 Armband mit 24 hellblauen Steinen, 333er Gold, Brutto ca. 8,4 g
3 Ketten, 2 Armbänder, 333er Gold, ca. 22,4 g, 1x Fe
1 Ring mit 3 roten und 2 weißen Steinen, 750er Gold, Brutto ca. 2,6 g
1 Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, 750er Gold, Brutto ca. 3,8 g
1 Ring mit 3 kleinen Brillanten, 750er Weißgold, Brutto ca. 8,5 g
1 Ring mit 7 Perlchen und 1 Diamant, 585er Gold, Brutto ca. 4,7 g
1 Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, 750er Weißgold, Brutto ca. 3,2 g
1 Anhänger in Muschelform, mit 1 Perle, 750er Gold, Brutto ca. 2,2 g
1 Brosche, 585er Gold, mit 2 Grandeln und 3 Brillanten, Brutto ca. 14,6 g