1 Brosche, Pfeil, 585er Gold, mit Altschliff-Diamanten, ca. 1,5 ct, Brutto ca. 8,6 g
1 Armband, 750er Gold, mit 24 kleinen Brillanten, Brutto ca. 11,6 g, L. ca. 19 cm (8)
1 Ring, RG 60, 585er Gold, mit 6 kleinen Diamanten, Brutto ca. 15,8 g (119)
750er Gold, mit östereichischer Goldmünze, 750/900er Gold, ca. 16,7 g
1 Ring, RG 64, 585er Gold, mit 2 blauen Steinen und 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 13,8 g (8)
1 Brosche, 750er Gold, mit 3 grünen Steinen und 8 kleinen Brillanten, Brutto ca. 14,1 g (27)
1 Kette, 585er Weißgold, mit Anhänger, besetzt mit 1 Brillant, ca. 0,4 ct, Brutto ca. 6,8 g (22)
1 Posten Bruchgold, Armbanduhr, Anhänger, 1 Öse Metall etc., 585er Gold, Brutto ca. 20,7 g (59)