1 Posten Reliquien, davon 1 großes Kreuz, 830er Silber, sign. F. B. (10)
1 Posten Modeschmuck, z. T. Silber, 1 Armband, Double (gestempelt 750er Gold), Armbanduhren
1 kleiner Posten Modeschmuck, 1 Tascheuhr mit Kette, Silber, 1 Ring, 1 Kette mit Anhänger, 1 Armbanduhr, 2 Uhrenbänder, 1 versilberter Löffel
1 Kreuzanhänger, Metall, besetzt mit Milefiori, Mosaiken, Italien um 1900 (11)