1 Korallenkette mit 935er Silberschließe, vergoldet (3)
1 2-reihige Korallenkette mit Silberschließe, L. ca. 140 cm (4)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (51)
7 Krawattennadeln, 925er Silber, Windhunde, 6x im Kästchen (19)
1 Medaille, Münchner Trabrenn- und Zuchtverein e. V., 999er Silber, gefasst in 835er Silberanhänger, Brutto ca. 31,9 g (32)
2 Korallenketten, 1x 2-reihig, mit Silberschließe (38/39)
1 Anhänger, 925er Silber, Swarovski, Jean Paul Gaultier (11)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (1)
1 Collier, 1 Paar Ohrhänger, Silber, mit je 1 lila Stein und weißen Steinen (8)
1 Kette, 925er Silber, mit 1 großen Malachit, Brutto ca. 42,1 g (8)
1 Medaillonanhänger, Spätbiedermeier, Silber vergoldet, Österreich-Ungarn um 1867-1872, mit schwarz Emailring und Naturperle, Kautschukband mit 925er Schließe (5)
1 Kette mit Kreuzanhänger, besetzt mit Türkis, Onyx, Koralle, 925er Silber, Brutto ca. 14,8 g (9) (12)
1 Anhänger, 925er Silber, mit Bernstein, 1 Bernsteinkette (2)
1 Collier, 925er Silber, mit 3 Karneolsteinen, Brutto ca. 49,3 g (7)