16 Ergebnisse
Position: 19

Buch

Startpreis 100 EUR

1 Buch, Das Buch Tobias mit 12 Radierungen von 1925, jedes Blatt mit Bleistift sign., Walter Wellenstein, 1898-1970 (42)

Position: 20

Bücher

Startpreis 80 EUR

Position: 29

Bücher

Startpreis 60 EUR

1 Posten diverse Bücher, Fachzeitschriften, Schwerpunkt Eisenbahn (44) (R17)

Position: 32

Bibel

Startpreis 40 EUR

1 deutsche illustrierte Familienbibel, schlechter Erhaltungszustand (53)

Position: 31

Bücher

Startpreis 40 EUR

1 Posten Bücher (1)

Position: 23

Bibel

Startpreis 30 EUR

1 Illustrierte Familien-Bibel, Goldschnitt (49)

Position: 24

Zeitschriften

Startpreis 25 EUR

1 Posten diverse Zeitschriften, 3. Reich, Energie (50)

Position: 34

Bücher

Startpreis 20 EUR

1 kleiner Posten Bücher, z. T. über Kunst (10)

Position: 33

Zeitungen

Startpreis 20 EUR

1 Posten alte illustrierte Zeitungen (75)

Position: 26

Bücher

Startpreis 20 EUR

4 Bücher / Dokumente: 1x Faksimile-Reproduktion des Testaments Friedrich des Grossen, 1 Rätselbuch von 1872, 1x "Die Dame" von 1934 mit viel Werbung (3)

Position: 25

Buch

Startpreis 20 EUR

1 Buch: Heldenfahrten der Emden, mit Originalfotos (2)

Position: 21

Bücher

Startpreis 15 EUR

1 kleiner Posten Bücher (44)

Position: 30

Bücher

Startpreis 10 EUR

1 kleiner Posten Bücher (6)

Position: 28

Noten

Startpreis 10 EUR

1 Posten alte Noten / Notenhefte (5)

Position: 27

Bahnfrachtbriefe

Startpreis 10 EUR

15 Bahnfrachtbriefe von 1927 (4)

Position: 22

Sammelbilderalben

Startpreis 10 EUR

5 Sammelbilderalben (48)