1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen, L. ca. 141 cm x B. ca. 51 cm (3)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 60cm (5)
1 Ankleidespiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 143 cm x B. ca. 64 cm (6)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (15)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (367)
1 Spiegel im Holzrahmen, Empirestil, H. ca. 249 cm, B. ca. 71 cm (4)
1 Spiegel mit 3 Gläsern, geschliffenes Glas im Goldrahmen (2)
1 alter Stand-Frisierspiegel, L. ca. 40 cm x B. ca. 27 cm (62)
1 Spiegel im Durchbruch-Goldrahmen, L. ca. 70 cm x B. ca. 59 cm (445)
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm (446)
1 Wandspiegel, Spätbiedermeier um 1880/1900, 2 Spiegelgläser, Glas fehlerhaft
1 Wandspiegel im Porzellanrahmen mit Puttenverziehrung, rückseitig bezeichnet Stahlknecht 1628
1 Wandspiegel im Goldrahmen, rechteckig, 69 cm x 44 cm (364)
1 geschliffener Wandspiegel mit Alterspatina, im Birkenrahmen, mit sparsamen, dezenten Jugendstilornamenten auf den Pilasten, ca. 1900/1910