1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen und mehreren Spiegelelementen, Spiegelkonsole (26)
1 Spiegel im Goldrahmen, L. ca. 120 cm x B. ca. 70 cm (mit Krone gemessen) (12)
1 großer Spiegel im Goldrahmen, mit figürlichem Unterteil, Engelsdekor (19)
1 gerahmter Spiegel, Biedermeier, H. ca. 92 cm, B. ca. 44 cm (68)
1 Wandspiegel im rechteckigen Rahmen mit ovaler Spiegelfläche, eingeschliffen (58)
1 Spiegel im Goldrahmen, Rahmen Fe, L. ca. 84 cm x B. ca. 64 cm (1)
1 rechteckiger Wandspiegel im Goldrahmen, Rahmen leicht Fe (51)
1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen, Spiegelfläche im Rahmen (34)
1 rechteckiger Goldrahmen mit ovalem Spiegel, mit schwarzer Verziehrung (56)
1 Spiegel im geschnitzten Holzrahmen, Fe, L. ca. 115 cm x B. ca. 70 cm (34)
1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen mit eingeschliffenem Glas, H. ca. 16 cm (16)
1 runder Mid-Century-Wandspiegel mit brauner Hintergrundbeleuchtung, Keramik, 70er Jahre (301)
1 alter Stand-Frisierspiegel, L. ca. 40 cm x B. ca. 27 cm (62)
1 rechteckiger Spiegel im Goldrahmen, L. ca. 141 cm x B. ca. 51 cm (3)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 60cm (292)
1 Spiegel in silberfarbenem Rahmen, L. ca. 69 cm x B. ca. 68 cm (490)
1 Spiegel im Goldrahmen, eingeschliffenes Glas, L. ca. 81 cm x B. ca. 62 cm (8)
1 silberfarbener Standspiegel im Jugendstil, 25 cm x 20 cm (55)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (3)
1 Spiegel, Zinn mit Perlmutt, Liberty London, L. ca. 58 cm x B. ca. 87 cm (492)
1 Wandspiegel im Porzellanrahmen mit Puttenverziehrung, rückseitig bezeichnet Stahlknecht 1628
1 Wandspiegel, Spätbiedermeier um 1880/1900, 2 Spiegelgläser, Glas fehlerhaft
1 Spiegel im Goldrahmen mit Stuckverziehrungen, Fe., L. ca. 56 cm x B. ca. 45 cm
1 geschliffener Wandspiegel mit Alterspatina, im Birkenrahmen, mit sparsamen, dezenten Jugendstilornamenten auf den Pilasten, ca. 1900/1910
1 Spiegel mit 3 Gläsern, geschliffenes Glas im Goldrahmen (2)
1 Spiegel in silberfarbenem Rahmen, L. ca. 69 cm x B. ca. 68 cm (15)