1 5-flammiger Kerzenleuchter, 1 1-flammiger Kerzenleuchter (9)
1 Ölbild auf Leinwand im Goldrahmen, Stadtansicht von Dresden, sign. Ad. Michalsky, L. ca. 64 cm x B. ca. 84 cm (2)
1 gerahmtes Aquarell, Blumenstilleben, Mark Welten, L. ca. 33 cm x B. ca. 28 cm (237)
1 Posten diverses Fotozubehör (Konverter, Taschen, Filter u. a.) (4)
1 Porzellan-Figurengruppe, Drei Vögel, Gerold Porzellan, H. ca. 20 cm, L. ca. 21 cm (28)
1 Tablett mit 3 Deckeldosen, 1x Fe., 1 Elefant, 2 diverse Teile