3 Porzellanteile, Berliner Mauer, in Originalverpackung, Rosenthal, 15 cm x 5 cm (13)
2 weiße Porzellan-Vasen, Rosenthal, 1x H. ca. 18 cm, 1x ca. 14,5 cm (47)
1 E-Gitarre, Epiphone Lucille, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzer Lack (7)
1 Posten Broschüren, von und über Kamerahersteller, Hasselblad, Rollei (16)
1 Speiseservice für 6 Personen, 6 Tassen, Vohenstrauß (7)
1 Porzellan-Figurengruppe, Pinguine, M & O, monogr. HD, H. ca. 13,5 cm (21)
1 Canon EOS 5D Mark I Spiegelreflexkamera, nur Body mit diversem Zubehör im Karton (3)
1 Porzellan-Figurengruppe, Zwei Spatzen, Rosenthal, H. ca. 8 cm, L. ca. 10 cm (27)