1 kleiner Posten Kleinmöbel, 2 Klappstühle, 1 Stehlampe, 1 Drehhocker (13)
1 runder Ausziehtisch, 6 Polsterstühle, 1 Stuhl Fe (Stuhllehne angebrochen), Lübke Danish Skandinavien Design, 60er Jahre, Teakholz, Furnier (2)
1 Apple Pencil in Originalverpackung, 1. Generation A1603 (1)
1 Schulterkopfpuppe, Lederkörper, Schildkröt, L. ca. 40 cm (16)
1 Posten Reinigungstechnik, Staubsauger, Vorwerk, Wischgerät, Kärcher, Zubehörteile (2)
1 Holzschnitzerei, Fe., Der Heilige St. Lucas, 18. / 19. Jhd. (1)
1 1-türiger Kleiderschrank mit 1 Schublade, Schlüssel (3)
1 Apple Magic Mouse in Originalverpackung, 1. Generation A1296 (2)