Gibson Seriennummer: 028750339, E-Gitarre, Holzkorpus, dunkelbraun mit heller Randlackierung, in Koffer (G72)
Career, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, dunkle Lackierung mit heller Randlackierung, in Koffer (G73)
Bedell Guitars 0H-18-M Seriennummer: F104216, Konzertgitarre mit Tonabnehmer, Deckel Gerissen, in Koffer (G74)
Gibson SG Seriennummer: 021470539, E-Gitarre, schwarze Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Gibsonkoffer (G75)
Gibson Seriennummer: 017160524, E-Gitarre, Halbresonanz, Griffbrett Perlmuttintarsien, dunkelblaue Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G76)
Silver Star, E-Gitarre, Wurzelholz mit Klarlacklackierung, 2 Tonabnehmer, in Rucksack (G77)
Johnson JD-66, Konzertgitarre, Verlauflackierung, Schlagbrett mit floralem Dekor, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, eingebauter Tonabnehmer, in Koffer (G78)
Guild True American DC5AB Seriennummer: FL051589, Konzertgitarre, Front mit Riss, Verlauflackierung, leichte Lackschädigung, eingebauter Tonabnehmer, in Guildkoffer, mit starken Gebrauchsspuren (G79)
Epiphone Masterbilt DR-500PMS 0808161289, Konzertgitarre, Mattlackierung mit heller Randlackierung, Schlagbrett florales Motiv mit weißer Taube, eingebauter Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsi...
Peavey Seriennummer: FNHD0194, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer (G81)
Hohner Proffesional The Jack, 8851725, E-Bassgitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G82)
Schecter Diamond Series Classic 0522407, E-Gitarre, Holzkorpus, Wurzelholzfurnier, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit reichen Perlmuttintarsien, in Tasche (G83)
Duesenberg, E-Gitarre, mintfarbene Frontlackierung, helles Schlagbrett und helle Randlackierung, in älterem Koffer, mit starken Gebrauchsspuren (G84)
Gibson 00170432, E-Gitarre, Holzkorpus, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Tasche (G85)
Fender Seriennummer: 04042897, E-Gitarre, Halbresonanz, elfenbeinfarbig Lackiert, schwarzes Schlagbrett, in altem Koffer, mit sehr starken Gebrauchsspuren (G86)
Gear4Music, 12 saitige E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G87)
Silver Star, E-Gitarre, Halbresonanz, 2 Tonabnehmer, Holzkorpus mit Mattlackierung und passendem Schlagbrett, helle Randlackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G88)
Epiphone Brent Hinds Seriennummer: 16092305465, E-Gitarre, schwarz-silberfarbene Verlauflackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, helle Randlackierung, V-Form (G89)
Olp Officially Licensed Product Design officially licensed by Orange County Choppers, E-Gitarre, Vorderseite schwarz-gelbe Verlauflackierung, Hinterseite schwarze Lackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer ...
PRS Guitars SE Hall Allender Model H11103, E-Gitarre, schwarz-lilafarbene Verlaufslackierung, 2 Tonabnehmer, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, in Koffer (G91)
Fernandes 8005281, E-Gitarre, rote Lackierung mit heller Randlackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G92)
wohl Gibson 115320505, E-Gitarre, schwarze Mattlackierung, helles Griffbrett mit Adlermotiv, 2 Tonabnehmer, oder aus verschiedenen Teilen zusammengebaut worden zu sein, in Koffer (G93)
Fernandes E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G94)
PRS SE Soapbar II H22518, E-Gitarre, Holzkorpus mit Verlauflackierung, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G95)