Ernie Ball Music Man, E-Gitarre lilafarbende Lackierung helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G97)
Ernie Ball Music Man Silhouette Special G36467, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Griffbrett, Schlagbrett dunkelbraun, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G98)
Fernandes Seriennummer: 04013, E-Bassgitarre, helle Lackierung, Vorderseite mit Lackschaden, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G99)
Gibson 117421537, E-Gitarre, rotbrauner Holzkorpus, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, schwarzes Schlagbrett, in Koffer (G100)
wohl Fender, Seriennummer: s/n/ICF10001606, E-Gitarre, rote Lackierung, 2 Tonabnehmer (101)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: Q089815, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschiedenen Teilen zusammenge...
Fender Telecast Seriennummer: CGF1322938, E-Gitarre, schwarze Lackierung, schwarzes Schlagbrett, helles Griffbrett, 2 Tonabnehmer, in blauem Camouflagekoffer (G103)
DeArmond Seriennummer: KC00112998, goldfarbene Frontlakierung, Griffbrett intarsiert, 2 Tonabnehmer, rückseitig dunkelbraun lackiert mit leichten Kratzspuren, transparentes Schlagbrett, in Koffer (G1...
Revelation Series by MD, E-Gitarre, goldfarbene Frontlakierung mit hellem Rand, rückseitig Holz mit Klarlack, leichte Kratzspuren, 2 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G105)
G&L Guitars Tribute Series Asat Deluxe 140703498, E-Gitarre, schwarze Lackierung mit hellem Rand, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G106)
Framus Diablo M-120876-05, E-Gitarre, blaue Lackierung, 3 Tonabnehmer, helles Schlagbrett, in Koffer (G107)
Gretsch Synchromatic, Bodiddley, E-Gitarre, 2 Tonabnehmer, rechteckiger Korpus, Korpus rot lackiert mit schwarzem Rand, in Koffer mit Metallarmierung und starken Gebrauchsspuren (G108)
Ibanez Professional 1765670, E-Gitarre, Holzkorpus mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 3 Tonabnehmer, in Koffer (G109)
wohl Fender Stratocaster Custom Shop Designed with Synchronized Tremolo Original Custom Body, E-Gitarre, schwarz-gelbe Verlauflackierung, helles Schlagbrett, scheint vom Erblasser modifiziert, oder au...
Ibanez Custom AWD102-NT-12-01 Seriennummer: S06052280, E-Gitarre, Halbresonanz, Hellholz mit Klarlacklackierung, Griffbrett mit Perlmuttintarsien, 2 Tonabnehmer, in Koffer (G111)
Fender Telecaster Custom Seriennummer: MZ4106754, E-Gitarre, Korpus schwarz lackiert, schwarzes Schlagbrett, 2 Tonabnehmer, in Camouflagekoffer (G112)
wohl Fender Telecaster Seriennummer: MZ2117439, E-Gitarre, Halbresonanz, mintfarbenlackierter Korpus, Schlagbrett in Perlmuttoptik, 2 Tonabnehmer, scheint vom Erblasser modifiziert, oder aus verschied...
Höfner Contemporary Series G0624-0567, kleine E-Gitarre mit Tonabnehmer, graugrüne Metalliclackierung, in Tasche (G114)
Harley Benton HBMA80E/BLB, E-Mandoline mit Tonabnehmer und Kunststoffkorpus, blaue Frontlackierung, mit leichten Gebrauchsspuren (G115)
Pasadena, E-Gitarre mit schwarzlackiertem Korpus, 2 Tonabnehmer (G117)
Jagard Seriennummer: 401772, spezielle E-Gitarre, schwarzlackierter Korpus, Lackierung mit leichten Gebrauchsspuren, Tonabnehmer (G118)
Gibson Keb Mo Model 12122046, Konzertgitarre, Kopf leicht fehlerhaft, in Koffer mit Hygrometer (M37)
1 Flügel, Steinway & Sons, Mahagoni polliert, Modell M-170, Baujahr 1962, Nr. 371245, mit Hocker
Lichtleiste lightmaXX Platinum CLS-I mit Fußschalter 2x (M11)
Verstärker Fender Blues Deluxe PR 246 S/N B-411136 (M15)
Verstärker Bogner AV112 Alchemist Series Combo Amp (M19)
Vorverstärker Behringer X-Air XR18 & 2x Wireless Mikrofonsystem Sennheiser XS Wireless 1 in Stagebox (M20)
Verstärker Marshall Artist 4203 in selbsgebautem Gehäuse (M21)
Verstärker db technologies sub 05d - mit Tasche (M23)
TB202 Tube Preamp Verstärker, Pre Amp ART Applied Research and Technology TPS2, TC Helicon Voice Prism Plus, in Stagebox (M28,29,30)
Subwoofer Subzero SZPA-L68 inkl Hochtöner, 2x (M45)
4x Stationary Receiver AKG SR450, Sennheiser Atenna Splitter ASP1, 2x Mikrofon AKG HT 450/D in Stagebox (M49)
Behringer SD8, 2x Stereo Transmitter Sennheiser EW 300 IEM in hellblauer Stagebox (M50)
Dynacord Programmable Digital Delay PDD 14 + Kenwood Verstärker Basic C1 + Onkyo Tape Deck R1 in Stagebox (M54)
ADA Pitchtraq Basic Bass Pre Amp + Behringer Bass V-Amp Pro + Hafner Multitupe Pre Amp in StageBox (M56)
Fostex Line Mixer Model 2016 + MC Voice Stereo Power Amplifier WXA-500 in Stagebox (M57)
Verstärker db Technologies sub 05d - mit Tasche (M62)
Solton TS 4 Live Series & Roland U110 & Roland JV880 & KorgWavestation SR & Korg A1 Synthesis Module 03/W & Linear Amplifier & Behringer Eurotrack Pro & AKAI S700 Kurzweil Ensembe Expander in Stagewag...
Behringer Feedback Destroyer Pro & Inkel MA-420 Amplifier & Bell Twin Chanel Power AmplifierPA-4022X in Stagebox (M66)
2 Behringer Autocom MDX 1200 & Dznacord DRP16 & Behringer Virtualiyer & Behringer Ultragain Pro 8 Digital & Fame UHF MSW R100 & UHF Niefer NW310 im Stagewagen (M69)
2 Subwoofer Subzero SZPA-L68 mit Hochtöner (M70)
Subwoofer Behringer C200 mit Hochtöner & FBD (M71)
4x Disco Scheinwerfer Lixada YXQT & 2x Diverse Scheinwerfer (M76)
Seifenblasenspender Vivid VB1 Bubbler mit 1 Kanister Bubblekonzentrat (M77)