1 große antike Deckenlampe um 1900, werkstattgeprüft, wohnfertig (1)
2 Wandlampen, Italien, mit 2 Ersatzgläsern, 50er Jahre (3)
1 4-türiges Aufsatzbuffet mit Vitrinenteil und 2 Schubladen, Schlüssel (474)
1 runder Tisch, 2 Stühle mit Sternintarsien, Biedermeier (476)
1 Brücke, 1 Tablett-Tisch, 1 Regal, 1 Messing-Garderobe, 3 Bügel, 3 Glasregale (486)