1 kleiner Porzellan-Ascher, gelber Drache Dekor, Meissen Schwertermarke (1)
1 kleines Durchbruchschälchen, Blumendekor, Schumann Dresden (3)
1 Glasteller, 1 Glasbowle in Birnenform, hellblau, kleiner Randfehler (100)
1 runder Beistelltisch, Louis Philippe, mit Marmorplatte, Fe (34)
1 gerahmter Druck hinter Glas, Dollarnoten, L. ca. 65 cm x B. ca. 91 cm (8)
3 gerahmte Drucke hinter Glas, Beetles, Pop Art, unleserlich sign., L. ca. 30 cm x B. ca. 43 cm (mit Rahmen) (9)
1 gerahmter Holzschnitt, Der kleine Trompeter, L. ca. 41 cm x B. ca. 31cm (mit Rahmen) (19)
1 Kaffeeservice für 6 Personen, 2 Eierbecher, Kanne fehlt, V & B, Dalarna (186)
1 Warmhaltetasche für Kaffee-, Teekannen, gelbes Blumenmuster (250)
3 Bücher, Weltchronik 1493, Städte der Welt, Städte der Renaissance (364)
1 Medaille, In eiserner Zeit, 1916, Gold gab ich zur Wehr, Eisen nahm ich zur Ehr (11)