1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (5)
1 Sammlung von ca. 200 diversen Medaillen in fünf Präsentationsschatullen, Schwerpunkt Deutsche Städte (1)
1 4-flammiger Kerzenleuchter, 835er Silber, Brutto ca. 693 g (35)
1 Münzsammlung, Fußball WM 90 Italien, mit 36 Silbermünzen, verschiedene Legierungen (835er, 900er, 925er, 999er) in Präsentationsschatullen (16)
1 gerahmte Druckgrafik, Dali, L. ca. 71 cm x B. ca. 50 cm (4)
1 Ring, RG 51, 585er Gold, mit Lapislazuli, Brutto ca. 10,2 g (1)
1 Posten Hausrat, Gläser, Plüschtiere, Besteck, Seifen u. a. (12) (R2)
2 Schalen, 800er Silber, mit Glaseinsatz, ca. 550 g, ohne Glas (20)
2 ungerahmte Ölbilder auf Leinwand, Portraits, sign. Peter Keil (2)
1 Posten Porzellanteile, Kaffeekanne, Milchkännchen, 2 Tassen mit Untertassen, 6 Teller, 1 Durchbruchschale, Zwiebelmuster, Meissen Schwertermarke, z. T. 2. Wahl (26)
1 Rolex-Etui im Originalkarton, 1 Rolex-Zifferblatt (28)