1 gerahmte Druckgrafik, Wanderer mit Hund, rückseitig bez. Herman van Swanevalt, L. ca. 21,5 cm x B. ca. 28 cm (72)
1 5-flammiger Porzellan-Kerzenleuchter, Schierholz (4)
1 Posten Hausrat, Kerzen, Taschenrechner, Schmuckhalter u. a. (67) (RC)
4 Miniaturuhren, 1 Flaschenstopfen, 1 Teller, Schützenkönig (20)