1 kleiner Posten Wandteller, Zinn, Kupfer, Blech, 6 Stk. (274)
1 Schiffsmodell, Baracuda, Motorboot, Holzkorbus, L. ca. 1,10 m
1 kleiner Posten diverse Porzellanteile, KPM, Rosenthal
1 ungerahmter Farbholzschnitt, asiatisch (6), H 35,5 cm, B 24,5 cm, ohne Passepartout (160)
1 Farbholzschnitt (8), H 34 cm, B 22,5 cm, ohne Passepartout (162)
1 Täschchen mit Perlenstickerei, 1 Leinenbeutel, kleiner Posten Perlenschmuck (28)