1 Zuckerdose, Diana Österreich / Ungarn, Silber, ca. 370 g, innen vergoldet (2)
1 Anhänger, 333er Gold, Brutto ca. 6,9 g, mit farbigem Stein (55)
1 Anhänger, besetzt mit 8 kleinen Brillanten, umrahmt von roten Steinen, ca. 32 Diamanten (31)
1 Ring, 585er Gold, mit großem gelben Stein, RG 55, Brutto ca. 9,2 g (33)
1 Anhänger, Fisch, 750er Gold, mit 2 kleinen Türkisen, Brutto ca. 3,1 g (38)
1 Ring, 585er Gold, RG 56, mit gelbem Stein, Brutto ca. 5,6 g (39)
1 Armband um 1900, 14 Karat, mit 5 Opaltripletten, Brutto ca. 10,7 g (28)
1 Paar Ohrstecker in Lyraform, 585er Gold, mit kleinen Brillanten, Brutto ca. 4,2 g (30)
1 Paar Ohrstecker, 2 einzelne Ohrringe, 585er Gold, ca. 5,6 g (1)