1 Paar Ohrstecker, 375er Gold, mit 1 weißen Stein, Brutto ca. 1,4 g, dazu 1 Ohrstecker, 333er Gold, ca. 0,4 g, (ohne Silberstecker), 1 Ohrstecker, Silber
1 Ölgemälde auf Holz, gerahmt, Auerhahnbalz, sign. wohl G. Zank, 44 x 37 cm (6)
1 gerahmtes Ölbild auf Leinwand, Kapitänsportrait, unsign., 32 x 38 cm (18)
2 Stapelstühle, Arper Califa 46, 1 kleiner runder Tisch
1 Nebelmaschine, Starville, SF-80, incl. Nebelfluid (07)
6 Paar Ohrstecker, -hänger, 2 einzelne Ohrringe, z. T. Silber, mit schwarzen und grünen Steinen (145)
3 Glas-Clowns, 1 Glas-Hund, 1x Murano, 1x 22 cm, 1x 14 cm, 1x 13 cm
1 Feuerzeug, Pierre Cardin, 1 Feuerzeug, im Originalkarton (24)