1 Ring mit 1 Brillant, ca. 0,25 ct, 750er Gold, Brutto ca. 3,8 g
1 9-flammige Bronze-Deckenlampe mit 3 kleinen Bronze-Figuren
1 Bronze-Figur auf Onyxsockel, Raubkatze, H. ca. 18 cm mit Sockel, B. 32 cm
1 Porzellan-Figurengruppe, sign. R. Peynet, Flötenspieler und Mädchen auf einem Ast sitzend, ca. 20 cm
1 Fernseher, Grundig (Fire TV Edition) 65 VLX 7010, mit Fernbedienung
1 Ring, 585er Weißgold, mit 2 blauen Steinen und 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 6,7 g
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Medicus mit Eskulabstab, sign. Eichberg?, H. ca. 26 cm mit Sockel