1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Bergarbeiter, sign. Torf, Sockel leicht beschädigt, H. ca. 55 cm mit Sockel
1 Bronze-Figur, drei Spatzen auf Ast, sign. W. Robra, H. ca. 19 cm, B. ca. 22 cm
1 Bronze-Figur, Pärchen, sign. Schmidt-Felling, H. ca. 30 cm mit Sockel
1 Bronze-Figur auf Onyxsockel, Raubkatze, H. ca. 18 cm mit Sockel, B. 32 cm
1 Bronze-Figur auf Marmorsockel, Medicus mit Eskulabstab, sign. Eichberg?, H. ca. 26 cm mit Sockel
1 Bronze-Büste auf Sockel, Dame, Gießereistempel, sign. van der Straeter, Sockel leicht beschädigt, H. ca. 19 cm mit Sockel