Diese Webseite verwendet Cookies

Wir und bestimmte Dritte verwenden Cookies. Einzelheiten zu den Arten von Cookies, ihrem Zweck und den beteiligten Stellen finden Sie unten und in unserem Cookie Hinweis. Bitte willigen Sie in die Verwendung von Cookies ein, wie in unserem Cookie Hinweis beschrieben, indem Sie auf „Alle erlauben“ klicken, um die bestmögliche Nutzererfahrung auf unseren Webseiten zu haben. Sie können auch Ihre bevorzugten Einstellungen vornehmen oder Cookies ablehnen (mit Ausnahme unbedingt erforderlicher Cookies). Cookie Hinweis und weitere Informationen

Suche

21 Ergebnisse
Position: 63

Anhänger

Startpreis 20 EUR

1 Granat-Kreuzanhänger, 1 Stein fehlt, 333er Gold, Brutto ca. 1,1 g (3)


Position: 66

Ring

Startpreis 40 EUR

1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, ca. 0,05 ct, Brutto ca. 1,3 g (6)


Position: 68

Ring

Startpreis 50 EUR

1 Ring, RG 54, 585er Weißgold, mit 6 roten Steinen, Brutto ca. 2 g (8)


Position: 75

Schmuck

Startpreis 50 EUR

1 kleiner Posten Schmuck, Münzen u. a., z. T. Silber und Gold, Brutto ca. 160 g (11)


Position: 60

Ringe

Startpreis 60 EUR

2 Ringe, RG 52, 54, 333er Gold, mit farbigen und weißen Steinen, Brutto ca. 4,6 g (2)


Position: 67

Ring

Startpreis 60 EUR

1 Ring, RG 58, 585er Gold, mit 3 Diamantsplitter, Brutto ca. 2,1 g (7)


Position: 77

Ohrstecker

Startpreis 70 EUR

1 Paar Ohrstecker, 585er Weißgold, mit je 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 2,2 g (29


Position: 69

Stabbrosche

Startpreis 100 EUR

1 Stabbrosche, 585er Gold, mit 3 kleinen Brillanten, Brutto ca. 3,8 g (9)


Position: 76

Ohrstecker

Startpreis 100 EUR

1 Paar Ohrstecker, 585er Gold, ca. 4 g (1)


Position: 61

Trauring

Startpreis 130 EUR

1 Trauring, RG 60, 333er Gold, ca. 8,3 g (1)


Position: 64

Kette

Startpreis 140 EUR

1 Kette, 585er Gold, ca. 6,4 g (4)


Position: 70

Medaillon

Startpreis 150 EUR

1 Medaillon, 585er Gold, mit 1 kleinen Brillant, Brutto ca. 6,8 g (10)


Position: 71

Uhrkette

Startpreis 160 EUR

1 Uhrkette, 585er Gold, ca. 7,1 g (11)


Position: 74

Ring

Startpreis 170 EUR

1 Ring, RG 56, 585er Gold, mit 10 weißen Steinen, Brutto ca. 6,1 g (7)


Position: 62

Trauring

Startpreis 180 EUR

1 Trauring, RG 60, 585er Gold / Weißgold, ca. 7,7 g (2)


Position: 58

Anhänger

Startpreis 200 EUR

1 Anhänger, 585er Gold, mit gelbem Stein, Brutto ca. 8,7 g (79)


Position: 59

Kette

Startpreis 220 EUR

1 Kette, 333er Gold, ca. 14,6 g (1)


Position: 57

Taschenuhr

Startpreis 300 EUR

1 kleine, feine Damentaschenuhr, Gehäuse 585er Gold (56 und 585 Punze) Schweiz 1882 - 1892, mit emailiertem Zifferblatt, besetzt mit 2 Diamanten, Uhrwewrk überholungsbedürftig, Brutto ca. 15,2 g (82/...


Position: 65

Ketten

Startpreis 350 EUR

3 Ketten, 585er Gold, ca. 15,1 g (5)


Position: 73

Ring

Startpreis 600 EUR

1 Ring, RG 58, 750er Gold, mit 5 Brillanten, ca. 0,5 ct, Brutto ca. 6,8 g (2)


Position: 72

Collier

Startpreis 2.500 EUR

1 Collier, 750er Gold/Weißgold, mit 7 blauen Steinen und 32 Brillanten, Brutto ca. 44,3 g (1)