1 Herren-Armbanduhr, Anker, Band und Gehäuse 585er Gold, Brutto ca. 51 g, Glas aufgeklebt (1)
1 kleiner Posten Armbanduhren, Modeschmuck, Geldscheine (4)
1 Taschenuhr, 1 Deckel 585er Gold, umgearbeitet zum Anhänger (7)
1 Damen-Armbanduhr, Tissot, Gehäuse 585er Gold, Lederband (2)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, Zifferblatt lüstrierend, mit kleinen weißen Steinen (72)
1 edle Uhrenbox mit 6 Armbanduhren, 1x Designer-Uhr Skagen
5 Armbanduhren, Max, mit Lederband, Kunststoffband (4)
1 Herren-Armbanduhr, Seiko, Saphier Cristall, mit Datumsanzeige (74)
1 Damen-Armbanduhr mit Ersatzbändern, bez. Maurice Lacroix (4)
1 Armbanduhr, Exita, Gehäuse Stahl, Band 750er Gold, Brutto ca. 22,6 g
1 Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige, blaues Kunststoffarmband (76)
1 Herren-Armbanduhr mit Wechselarmband, im Originalkarton (14)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, Lederband, Brutto ca. 7,5 g (19)
1 Damen-Armbanduhr, Seiko, mit Datumsanzeige und Tag, Saphier Cristall (78)
1 Posten Armbanduhren, 2x mit Schachtel, 1 Posten Bücher (10)
1 Taschenuhr, Aufschrift Zifferblatt Max Trautmann, Potsdam, 1 Deckel 800er Silber, gestempelt Longines (3)
1 Posten Taschenuhren, z. T. Fe, 1 Taschenuhr in Holzschatulle (5)
1 Damen-Taschenuhr, 585er Gold, Bügel Metall, mit 3 kleinen Brillanten, 2 Brillanten fehlen, Brutto ca. 18,6 g (128)
3 Damen-Armbanduhren mit Elastofixband, Dugena, Citizen, Alpina (133)
1 Herren-Armbanduhr, Junghans, Mega Solar, mit Keramikband und Originalkarton *** (1)
1 PostenTaschenuhren, Gehäuse Metall, versilbert, z. T. Fe (25)
1 Damen-Armbanduhr, Gehäuse 585er Gold, mit 1/2 Lederband, Brutto ca. 10 g (9)
2 Herren-Armbanduhren, Elastofixband, Double, Glashütte/SA, Fe (13)