1 Mixed-Media-Figur, Legends, Footprints of Butterfly, auf drehbarem Sockel, sign. C. A. Pardell, H. ca. 38 cm (18)
1 Durchbruchschale, Majolika, Wilhelm Süs Karlsruhe, Ø ca. 34 cm (3)
1 Steinzeug-Figur, Affe, monogr. KK, Royal Copenhagen, H. ca. 18 cm, L. ca. 40 cm (27)
2 Abendtäschchen mit Metallverschluß, 1x besetzt mit grünen Steinen (38)
1 Metall-Henkelschale auf Füßen, Maskenrelief, 1 Zinngefäß, Fe (1)
1 Autogrammkarte mit Lederhandschuhe, sign. Ulli Wegner (5)