1 Posten mit ca. 1.900 Fotos und Postkarten lose und in div. Alben, Entstehung 1. Hälfte 20. Jhd., mit folgenden Themen: Accentric Dance, Indian Dancing, Wild-West-Shows, Darstellerfotos z. T. sign., Bill Daberkow Wild-West-Show, Uniformierte und private Aufnahmen z. T. auf Hartkarton.
Kategorie: Varia