Luna Guitars FLO LOT DJC Seriennummer: SW07960001, Konzertgitarre, eingebauter Tonabnehmer, violette Lackierung mit heller Randlackierung, Perlmuttintarsien- Blüte, in Koffer mit starken Gebrauchsspuren (G45)
Kategorie: Musikinstrumente